快3彩票网:党建工作 - 三亚城市职业学院sxaofeng.com zh-CNwangqi.com 快3彩票网:<![CDATA[三亚城市职业学院]]>sxaofeng.compic/logo.gif www.sycsxy.cn 快3彩票网:<![CDATA[市教工委莅临我院检查指导党建工作]]>sxaofeng.com Wed, 26 Dec 2018 09:33:27 GMT 快3彩票网:<![CDATA[城院组织师生收看庆祝改革开放40周年大会]]>sxaofeng.com Tue, 18 Dec 2018 09:14:59 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学院组织开展红色党工活动]]>sxaofeng.com Mon, 03 Dec 2018 03:03:34 GMT 快3彩票网:<![CDATA[使命呼唤担当、榜样引领时代——我校党委组织集中收看《榜样3》专题节目]]>sxaofeng.com Tue, 13 Nov 2018 08:31:44 GMT 快3彩票网:<![CDATA[《宗教事务条例》]]>sxaofeng.com Thu, 08 Nov 2018 03:29:16 GMT ]]> 快3彩票网:<![CDATA[学院第十二期业余党校培训开班开班仪式]]>sxaofeng.com Wed, 07 Nov 2018 06:26:23 GMT 快3彩票网:<![CDATA[跟着总书记学经典 ——《习近平用典》进校园系列讲座]]>sxaofeng.com Mon, 22 Oct 2018 01:00:58 GMT 学院积极组织师生参加“跟着总书记学经典”——《习近平用典》进校园系列讲座活动。10月19日晚上19:30,海南省国学教育协会专家、海南师范大学刘丽教授来我院做专题讲座,讲座在综合楼一楼进行,全体入党积极分子和学生干部参加。

]]>
快3彩票网:<![CDATA[学工支部开展“文明就餐、自送餐盘”志愿服务活动]]>sxaofeng.com Sat, 29 Sep 2018 07:03:01 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学工支部组织全体党员和入党积极分子清洁校园卫生]]>sxaofeng.com Fri, 28 Sep 2018 01:27:22 GMT 快3彩票网:<![CDATA[教师党支部组织学习新修订的《中国共产党纪律处分条例》]]>sxaofeng.com Sat, 22 Sep 2018 09:07:04 GMT 快3彩票网:<![CDATA[“勇当先锋 做好表率”主题演讲比赛]]>sxaofeng.com Thu, 20 Sep 2018 09:18:11 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学院党委组织召开寻查失联党员与发展党员推进自查会]]>sxaofeng.com Thu, 19 Jul 2018 11:23:20 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学工党支部举办党的基础知识(应知应会)竞赛]]>sxaofeng.com Fri, 06 Jul 2018 11:15:47 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学院党委隆重召开2018年“七一”表彰大会]]>sxaofeng.com Thu, 05 Jul 2018 00:22:05 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学工党支部举行新党员宣誓仪式]]>sxaofeng.com Wed, 27 Jun 2018 12:58:32 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学院第十一期业余党校培训班如期开班]]>sxaofeng.com Wed, 20 Jun 2018 09:37:27 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学院党委组织召开查找联系失联党员推进工作会议]]>sxaofeng.com Tue, 15 May 2018 11:04:35 GMT 快3彩票网:<![CDATA[教师党支部组织开展学习领会党的十九大精神]]>sxaofeng.com Tue, 08 May 2018 06:42:29 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学院党委组织开展“两学一做”学习教育]]>sxaofeng.com Fri, 27 Apr 2018 09:15:12 GMT 快3彩票网:<![CDATA[践行十九大精神 办人民满意的教育]]>sxaofeng.com Fri, 20 Apr 2018 02:21:57 GMT
友情链接:快三  快3平台  快3网上投注平台  快三平台  快3网上投注平台