快3彩票网:信息公开 - 三亚城市职业学院sxaofeng.com zh-CNwangqi.com 快3彩票网:<![CDATA[三亚城市职业学院]]>sxaofeng.compic/logo.gif www.sycsxy.cn 快3彩票网:<![CDATA[三亚城市职业学院校园招聘会邀请函]]>sxaofeng.com Fri, 18 May 2018 04:33:32 GMT 您好!
衷心感谢贵单位多年来对我校毕业生就业工作的大力支持!
  三亚城市职业学院是经海南省人民政府批准、国家教育部备案,面向全国招生的全日制普通高等院校。学院现设旅游管理系、经济管理系、城市管理系和公共教学部,开设旅游类、经济类、信息类、应用语言类等17个专业,学院依托北京法政集团的国际教育优势,创新人才培养模式,...]]>
快3彩票网:<![CDATA[关于2018届毕业生求职创业补贴的公示]]>sxaofeng.com Fri, 23 Mar 2018 07:47:29 GMT 快3彩票网:<![CDATA[关于补充何永盛、王彦、方慧3名同学求职创业补贴的公示]]>sxaofeng.com Fri, 23 Mar 2018 06:32:52 GMT 快3彩票网:<![CDATA[补办毕业生吉训鹏就业协议书公示]]>sxaofeng.com Tue, 13 Mar 2018 08:44:09 GMT 快3彩票网:<![CDATA[补办毕业生周发广就业协议书公示]]>sxaofeng.com Thu, 08 Mar 2018 06:51:53 GMT 快3彩票网:<![CDATA[补办毕业生张敏就业协议书公示]]>sxaofeng.com Thu, 08 Mar 2018 06:48:54 GMT 快3彩票网:<![CDATA[补办毕业生郭忠万就业协议书公示]]>sxaofeng.com Thu, 08 Mar 2018 06:47:56 GMT 快3彩票网:<![CDATA[补办毕业生陈振宇就业协议书公示]]>sxaofeng.com Thu, 08 Mar 2018 06:45:54 GMT 快3彩票网:<![CDATA[补办毕业生黄姿谆就业协议书公示]]>sxaofeng.com Mon, 05 Mar 2018 08:41:59 GMT 快3彩票网:<![CDATA[补办毕业生羊玉姣就业协议书公示]]>sxaofeng.com Mon, 05 Mar 2018 08:40:57 GMT 快3彩票网:<![CDATA[补办毕业生张景舒就业协议书公示]]>sxaofeng.com Mon, 05 Mar 2018 08:39:49 GMT 快3彩票网:<![CDATA[补办毕业生田浩森就业协议书公示]]>sxaofeng.com Thu, 01 Mar 2018 09:22:02 GMT 快3彩票网:<![CDATA[补办毕业生符佳宾就业协议书公示]]>sxaofeng.com Thu, 01 Mar 2018 09:20:50 GMT 快3彩票网:<![CDATA[补办毕业生秦声师就业协议书公示]]>sxaofeng.com Thu, 01 Mar 2018 09:17:32 GMT 快3彩票网:<![CDATA[补办毕业生袁野就业协议书公示]]>sxaofeng.com Wed, 28 Feb 2018 09:15:58 GMT 快3彩票网:<![CDATA[补办毕业生李惠琴就业协议书公示]]>sxaofeng.com Tue, 27 Feb 2018 02:59:13 GMT 快3彩票网:<![CDATA[补办毕业生陈星斌就业协议书公示]]>sxaofeng.com Tue, 27 Feb 2018 02:50:40 GMT 快3彩票网:<![CDATA[关于举办“全国2018届高校毕业生助学励志专场网上招聘会”活动通知]]>sxaofeng.com Fri, 12 Jan 2018 07:40:05 GMT 快3彩票网:<![CDATA[补办毕业生吉训鹏就业协议书公示]]>sxaofeng.com Mon, 08 Jan 2018 03:38:00 GMT 快3彩票网:<![CDATA[关于做好2018届毕业生求职创业补贴发放工作的通知]]>sxaofeng.com Thu, 04 Jan 2018 00:32:30 GMT   为做好我省2018届毕业生求职创业补贴发放工作,促进毕业生就业,根据《海南省人民政府办公厅关于进一步做好当前和今后一段时期就业创业工作的实施意见》(琼府办〔2017〕156号)及《海南省人力资源和社会保障厅 海南省教育厅 海南省财政厅关于切实做好海南省高校毕业生求职补贴发放工作的通知》(琼人社发〔2013〕195号)精神,现将有关事项通知如...]]>
友情链接:快三  福彩快三网上购买  快3网上投注平台  快3网上投注平台  快三平台  快三在线投注平台  线上快三投注平台