快3彩票网:党建工作 - 三亚城市职业学院sxaofeng.com zh-CNwangqi.com 快3彩票网:<![CDATA[三亚城市职业学院]]>sxaofeng.compic/logo.gif www.sycsxy.cn 快3彩票网:<![CDATA[学院党委组织召开寻查失联党员与发展党员推进自查会]]>sxaofeng.com Thu, 19 Jul 2018 11:23:20 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学工党支部举办党的基础知识(应知应会)竞赛]]>sxaofeng.com Fri, 06 Jul 2018 11:15:47 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学院党委隆重召开2018年“七一”表彰大会]]>sxaofeng.com Thu, 05 Jul 2018 00:22:05 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学工党支部举行新党员宣誓仪式]]>sxaofeng.com Wed, 27 Jun 2018 12:58:32 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学院第十一期业余党校培训班如期开班]]>sxaofeng.com Wed, 20 Jun 2018 09:37:27 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学院党委组织召开查找联系失联党员推进工作会议]]>sxaofeng.com Tue, 15 May 2018 11:04:35 GMT 快3彩票网:<![CDATA[教师党支部组织开展学习领会党的十九大精神]]>sxaofeng.com Tue, 08 May 2018 06:42:29 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学院党委组织开展“两学一做”学习教育]]>sxaofeng.com Fri, 27 Apr 2018 09:15:12 GMT 快3彩票网:<![CDATA[践行十九大精神 办人民满意的教育]]>sxaofeng.com Fri, 20 Apr 2018 02:21:57 GMT 快3彩票网:<![CDATA[海南生日献礼——快乐学习十九大精神]]>sxaofeng.com Wed, 18 Apr 2018 01:24:22 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学院党委组织开展十九大精神学习培训]]>sxaofeng.com Fri, 13 Apr 2018 08:51:50 GMT 快3彩票网:<![CDATA[十九大精神武装头脑、助推三亚教育发展]]>sxaofeng.com Wed, 11 Apr 2018 07:14:06 GMT 快3彩票网:<![CDATA[市教育局调研员曾学好来校作十九大精神宣讲]]>sxaofeng.com Fri, 22 Dec 2017 02:03:50 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学工党支部组织开展“党的十九大”学习教育活动]]>sxaofeng.com Mon, 18 Dec 2017 03:04:55 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学院党委召开学习宣传贯彻落实十九大精神任务布置会]]>sxaofeng.com Thu, 09 Nov 2017 01:52:03 GMT 快3彩票网:<![CDATA[中共海南省委关于进一步加强生态文明建设谱写美丽中国海南篇章的决定]]>sxaofeng.com Fri, 29 Sep 2017 03:18:22 GMT (2017年9月22日 中国共产党海南省第七届委员会第二次全体会议通过)

为深入贯彻落实以习近平同志为核心的党中央关于加强生态文明建设的系列决策部署,推动全省转变发展理念、转换发展动力、转型发展方式,充分发挥全国最好的生态环境、全国最大的经济特区、全国唯一的省域国际旅游岛“三大优势”,加快建设经济繁荣、社会文明、生态宜居、人民幸福的美好新海南,实现全省人民的幸福家园、中华民族的四季花园、中外游客的度假天堂“三大愿景”,现就进一步加强生态文明建设、谱写美丽中国海南篇章作出以下决定。

]]>
快3彩票网:<![CDATA[学院党委贯彻传达省高校思政工作会议和推进“两学一做”学习教育常态化制度化工作部署会议精神]]>sxaofeng.com Tue, 16 May 2017 09:45:04 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学院党委召开关于省出席党的十九大代表推荐提名工作会]]>sxaofeng.com Fri, 06 Jan 2017 10:53:35 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学院党委开展“两学一做”党的基础知识考试]]>sxaofeng.com Tue, 24 May 2016 12:43:08 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学院开展“两学一做”学习教育实践活动]]>sxaofeng.com Mon, 23 May 2016 02:02:59 GMT
友情链接:快3彩票网  快3网  快三在线投注平台  快三平台  快三在线投注平台  福彩快三网上购买  快3权威投注