快3彩票网:学工管理 - 三亚城市职业学院sxaofeng.com zh-CNwangqi.com 快3彩票网:<![CDATA[三亚城市职业学院]]>sxaofeng.compic/logo.gif www.sycsxy.cn 快3彩票网:<![CDATA[菜名小品表演比赛,别开生面的烹饪教学]]>sxaofeng.com Fri, 17 Nov 2017 01:28:32 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学院心理发展协会举办第二届手语操比赛]]>sxaofeng.com Tue, 06 Jun 2017 09:01:57 GMT 快3彩票网:<![CDATA[第三届吉尼斯激情开赛]]>sxaofeng.com Wed, 24 May 2017 02:01:13 GMT 快3彩票网:<![CDATA[“相约星期二”举办五子棋大赛]]>sxaofeng.com Thu, 18 May 2017 08:07:26 GMT 快3彩票网:<![CDATA[城院“互联网+”创业大赛圆满结束]]>sxaofeng.com Mon, 24 Apr 2017 07:30:20 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学院举办第三期“真人图书馆”活动]]>sxaofeng.com Thu, 12 May 2016 13:14:15 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学院举办首届大学生心理健康手语操比赛]]>sxaofeng.com Wed, 11 May 2016 01:48:28 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学院蓝丝带组织开展校园清洁活动]]>sxaofeng.com Mon, 09 May 2016 13:12:49 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学院爱心社组织志愿者为脑瘫儿童送温暖]]>sxaofeng.com Mon, 09 May 2016 12:24:52 GMT 快3彩票网:<![CDATA[第二期“班级联欢 月亮湾剧场”精彩上演]]>sxaofeng.com Thu, 05 May 2016 01:13:32 GMT 快3彩票网:<![CDATA[舍区中心开展“撕名牌”活动]]>sxaofeng.com Thu, 28 Apr 2016 06:54:18 GMT 快3彩票网:<![CDATA[第一届第二期“校园吉尼斯”精彩落幕]]>sxaofeng.com Thu, 28 Apr 2016 02:59:04 GMT 快3彩票网:<![CDATA[舍区中心开展“约跑青春 强健自身”活动]]>sxaofeng.com Wed, 27 Apr 2016 09:12:36 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学院首届“3V3”篮球赛精彩开幕]]>sxaofeng.com Thu, 21 Apr 2016 14:38:06 GMT 快3彩票网:<![CDATA[舍区中心启动创意生活文化节活动]]>sxaofeng.com Wed, 13 Apr 2016 00:29:09 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学院校园跑酷比赛精彩启幕]]>sxaofeng.com Tue, 29 Mar 2016 00:36:36 GMT 快3彩票网:<![CDATA[“绽放女性之美”女生节活动周圆满落幕]]>sxaofeng.com Mon, 14 Mar 2016 11:42:21 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学院举行2015年迎春联欢晚会]]>sxaofeng.com Wed, 18 Feb 2015 05:49:56 GMT 快3彩票网:<![CDATA[学工处画海报迎羊年]]>sxaofeng.com Fri, 13 Feb 2015 03:46:46 GMT 快3彩票网:<![CDATA[海韵临时团支部组织学生与酒店员工共享新年晚会]]>sxaofeng.com Mon, 09 Feb 2015 06:11:45 GMT
友情链接:快3网  快3网  快3网  快3投注平台  快3平台